SCM

If you would like to contribute to this project by becoming a developer, contact one of the project admins, designated in bold text below.

Powered By FusionForge
Developer Summary Open Date Last Modified
Alvaro Castro Contact acastro

Luis Prieto Contact accnex569

Alvaro Jose Meneses Contact alvaromeneses
Task 174 REvision y Pruebas Ultima version Aplicacion de Talento Humano 69 Months Ago 75% done

Angel Parra Contact arpr18
Task 163 Afectación presupuestaria al momento de cerrar 72 Months Ago 95% done

Carlos Morales Barrios Contact cmoralb

Boris Ghelman Contact cti-sistemas

Dismar Rodríguez Fernández Contact dismarodriguez

Emiliano Gonzalez Contact egonzalez

Edickson Martínez Contact emartinez
Task 109 Pruebas y ajustes a integracion de TH Fase 2 en VIT y VTELCA 73 Months Ago 80% done
Task 170 Modelado de los procesos de registro contable y presupuestario TH 73 Months Ago 80% done
Task 111 Integrar TH a Contabilidad y Presupuesto (VIT y VTELCA) 73 Months Ago 0% done
Task 171 Apoyo y supervisión técnica en las mejoras de Presupuesto 73 Months Ago 50% done

grabiel guzman Contact grabiel

Harold Onore Contact harold

Jenny Rodriguez Contact jennycecilia

Jonathan Flores Contact jjflores

Jorge Ojeda Contact jojeda

Jose Luis Martinez Contact joseluis

Jose Prince Contact jprince

Lisette Mantilla Contact lmantilla
Task 168 Carga de mejoras en el servidor de prueba 72 Months Ago 95% done
Task 171 Apoyo y supervisión técnica en las mejoras de Presupuesto 73 Months Ago 50% done

Lynmar Ortiz Contact lortiz

Luisa Zárate Contact luisaz
Task 137 Revisión de afectación contable en despacho - Serialización 73 Months Ago 90% done
Task 138 Documento plan de Migración 73 Months Ago 50% done
Task 139 Documento plan de Implementación 73 Months Ago 90% done
Task 140 Manual de Contabilidad 73 Months Ago 90% done

maryuri arrieta mora Contact marrieta
Task 115 Documento de Implementación (Versión Final) 73 Months Ago 95% done
Task 113 Traducción de los términos pantallas presupuesto VIT 73 Months Ago 70% done
Task 114 Traducción de los términos pantallas presupuesto Vtelca 72 Months Ago 35% done
Task 159 Reunión Virtual Angel Parra - Desarrollos Presupuesto 73 Months Ago 20% done
Task 160 Respaldo Digital Información Presupuesto SIGFAS 72 Months Ago 50% done
Task 112 Pase a Producción de Mejora Pestaña Movimientos Presupuestarios 73 Months Ago 0% done

Diego Martino Contact martinodie

Miguel José Hernández Giusti Contact mhernandezve

Nicaury Benitez Contact nbenitez

ninfa brito bandes Contact ninfa
Task 151 Revisar, analizar, módulo de compras en ambiente de pruebas 73 Months Ago 20% done
Task 152 Revisión de los distintos documentos de compras, ya iniciados. 73 Months Ago 15% done
Task 154 Realizar pruebas funcionales de integración del Módulo Compras 73 Months Ago 0% done

Odalis Pereira Contact opereiraf

Jaime Osuna Contact osuna

Pablo Ramirez Contact pramirez177

Rafael Tomás Salazar Colmenárez Contact rafaelsalazarc

Reny Alvarado Contact ralvarado

Rosnel Martínez Contact rmartinez

Rodolfo Rafael Rangel Alvarado Contact rrangela
Task 103 Saldos Iniciales 73 Months Ago 80% done
Task 105 Saldos Iniciales Costos 73 Months Ago 0% done

samuel tovar Contact samueltovar

Solangel Araujo Contact saraujo03
Task 173 Primera Entrega de Desarrollo por parte de Angel Parra 69 Months Ago 55% done

Steve Pinero Contact stevepinero

carlos guanotoa Contact svycar

wilfrido sandoval garcia Contact swilfrido

Fernando Hernandez Contact tecnotuy

tegnus servicios Contact tegnus

videlba reyes Contact videlba
Task 156 Traduccion modulo de activos 72 Months Ago 20% done
Task 170 Modelado de los procesos de registro contable y presupuestario TH 73 Months Ago 80% done

Miguel R. Vincenzo Benitez H. Contact vincenzo

Winder Ñañez Contact windervit